GoalazoGOALAZO
Championship — J13
Wolverhampton
16:00
samedi 31 octobre 2026
Cardiff

📺 Où regarder Wolverhampton — Cardiff en streaming ?

Joueurs à suivre — Wolverhampton

3
buts
1
PD
7.4
xG
3
buts
1
PD
2.0
xG
2
buts
2
PD
2.7
xG

Classement Championship

#TeamPWDLGDPts
1Swansea11722+823
2West Ham11641+1822
3Middlesbrough11641+622
4Birmingham11551+920
5West Brom11623+320
6Stoke11614+219
7Wolverhampton11533+318
8Southampton11632+1117
9QPR11452+317
10Blackburn11434+115

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Wolverhampton vs Cardiff — Informations match

Comment regarder Wolverhampton vs Cardiff en direct ? Ce match de Championship débute le samedi 31 octobre 2026 à 16:00. Programme TV et streaming ci-dessous. Match de la 13ème journée de Championship. Ce match est diffusé sur Canal+. Wolverhampton occupe actuellement la 7ème place au classement avec 18 points en 11 matchs disputés. Au classement, Cardiff pointe à la 19ème position (11 pts, 11 matchs).

🎯 Enjeux du match

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Wolverhampton - Cardiff en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 16:00 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté Wolverhampton, on surveillera Tolu Arokodare (3 buts, 1 passes), xG: 7.4 et Mateus Mané (3 buts, 1 passes).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Wolverhampton - Cardiff ?

Le match se joue le samedi 31 octobre 2026 à 16:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.