GoalazoGOALAZO
Championship — J13
Stoke
13:30
samedi 31 octobre 2026
Preston NE

📺 Où regarder Stoke — Preston NE en streaming ?

Classement Championship

#TeamPWDLGDPts
1Swansea11722+823
2West Ham11641+1822
3Middlesbrough11641+622
4Birmingham11551+920
5West Brom11623+320
6Stoke11614+219
7Wolverhampton11533+318
8Southampton11632+1117
9QPR11452+317
10Blackburn11434+115

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Stoke vs Preston NE — Informations match

Rendez-vous le samedi 31 octobre 2026 à 13:30 pour Stoke contre Preston NE en Championship. Retrouvez ci-dessous les chaînes de diffusion et toutes les infos du match. Match de la 13ème journée de Championship. Ce match est diffusé sur Canal+. Stoke occupe actuellement la 6ème place au classement avec 19 points en 11 matchs disputés. Au classement, Preston NE pointe à la 24ème position (4 pts, 11 matchs).

🎯 Enjeux du match

Stoke (6ème) vise une qualification européenne. Preston NE (24ème) doit prendre des points pour se maintenir.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Stoke - Preston NE en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 13:30 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Stoke - Preston NE ?

Le match se joue le samedi 31 octobre 2026 à 13:30.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.