GoalazoGOALAZO
La Liga — J11
Levante
14:00
samedi 31 octobre 2026
Atleti

📺 Où regarder Levante — Atleti en streaming ?

Joueurs à suivre — Levante

7
buts
4
PD
11.0
xG
11
buts
0
PD
9.9
xG
7
buts
1
PD
9.6
xG

Classement La Liga

#TeamPWDLGDPts
1Barça9900+3027
2Atleti9711+1122
3Real Madrid9702+1421
4Real Betis9612+219
5Real Sociedad9513016
6Sevilla FC9423-214
7Alavés10334+312
8Celta9252+311
9Deportivo9252+111
10Osasuna9324-811

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Levante vs Atleti — Informations match

Levante accueille Atleti pour ce match de La Liga prévu le samedi 31 octobre 2026 (14:00). Tout ce qu'il faut savoir pour ne rien manquer de cette rencontre. Cette rencontre compte pour la 11ème journée de La Liga. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur beIN SPORTS. Levante est 11ème du championnat avec un total de 10 points après 9 journées. Atleti occupe actuellement la 2ème place au classement avec 22 points en 9 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

Atleti (2ème) est en course pour le titre.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Levante - Atleti en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés beIN SPORTS peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 14:00 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté Levante, on surveillera Etta Eyong (7 buts, 4 passes), xG: 11.0 et Carlos Espí (11 buts), xG: 9.9.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Levante - Atleti ?

Le match se joue le samedi 31 octobre 2026 à 14:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

beIN SPORTS

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.