GoalazoGOALAZO
Premier League — J9
Chelsea
13:30
samedi 31 octobre 2026
Man United

📺 Où regarder Chelsea — Man United en streaming ?

Joueurs à suivre — Chelsea

15
buts
5
PD
15.7
xG
10
buts
4
PD
11.9
xG
5
buts
6
PD
5.2
xG

Joueurs à suivre — Man United

9
buts
21
PD
11.9
xG
11
buts
3
PD
13.3
xG
11
buts
1
PD
12.5
xG

Classement Premier League

#TeamPWDLGDPts
1Man City7700+1221
2Arsenal7601+618
3Brighton Hove7511+1816
4Chelsea7412+413
5Liverpool7331+112
6Brentford7241+510
7Leeds United7241+310
8Everton7241+110
9Ipswich Town8314-410
10Hull City7232+19

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Chelsea vs Man United — Informations match

Chelsea accueille Man United pour ce match de Premier League prévu le samedi 31 octobre 2026 (13:30). Tout ce qu'il faut savoir pour ne rien manquer de cette rencontre. Cette rencontre compte pour la 9ème journée de Premier League. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur Canal+. Chelsea est 4ème du championnat avec un total de 13 points après 7 journées. Man United occupe actuellement la 13ème place au classement avec 7 points en 7 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

Chelsea (4ème) vise une qualification européenne.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Chelsea - Man United en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 13:30 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté Chelsea, on surveillera João Pedro (15 buts, 5 passes), xG: 15.7 et Enzo Fernández (10 buts, 4 passes), xG: 11.9. Pour Man United, Bruno Fernandes (9 buts, 21 passes) et Bryan Mbeumo (11 buts, 3 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Chelsea - Man United ?

Le match se joue le samedi 31 octobre 2026 à 13:30.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.