GoalazoGOALAZO
Championship — J13
Norwich
13:30
samedi 31 octobre 2026
Watford

📺 Où regarder Norwich — Watford en streaming ?

Classement Championship

#TeamPWDLGDPts
1Swansea11722+823
2West Ham11641+1822
3Middlesbrough11641+622
4Birmingham11551+920
5West Brom11623+320
6Stoke11614+219
7Wolverhampton11533+318
8Southampton11632+1117
9QPR11452+317
10Blackburn11434+115

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Norwich vs Watford — Informations match

Norwich accueille Watford pour ce match de Championship prévu le samedi 31 octobre 2026 (13:30). Tout ce qu'il faut savoir pour ne rien manquer de cette rencontre. Cette rencontre compte pour la 13ème journée de Championship. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur Canal+. Norwich est 21ème du championnat avec un total de 9 points après 11 journées. Watford occupe actuellement la 20ème place au classement avec 11 points en 11 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

Norwich (21ème) lutte pour le maintien. Un match très disputé en perspective entre deux équipes proches au classement.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Norwich - Watford en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 13:30 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Norwich - Watford ?

Le match se joue le samedi 31 octobre 2026 à 13:30.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.