GoalazoGOALAZO
Serie A — J10
Sassuolo
18:30
lundi 2 novembre 2026
Fiorentina

📺 Où regarder Sassuolo — Fiorentina en streaming ?

Joueurs à suivre — Sassuolo

7
buts
9
PD
4.4
xG
9
buts
3
PD
11.5
xG
8
buts
4
PD
6.8
xG

Joueurs à suivre — Fiorentina

7
buts
3
PD
4.7
xG
8
buts
1
PD
15.4
xG
5
buts
4
PD
5.8
xG

Classement Serie A

#TeamPWDLGDPts
1Inter8710+1322
2Lazio8710+1122
3Roma8530+1318
4Milan8530+918
5Como 19078521+717
6Frosinone8422+414
7Juventus8422+314
8Torino8413+213
9Cagliari8413-313
10Napoli8323+311

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Sassuolo vs Fiorentina — Informations match

Sassuolo reçoit Fiorentina dans le cadre de la Serie A, le lundi 2 novembre 2026 avec un coup d'envoi programmé à 18:30. Découvrez où et comment regarder ce match. Cette rencontre compte pour la 10ème journée de Serie A. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur DAZN. Sassuolo est 14ème du championnat avec un total de 8 points après 8 journées. Fiorentina occupe actuellement la 18ème place au classement avec 4 points en 8 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

Fiorentina (18ème) doit prendre des points pour se maintenir.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Sassuolo - Fiorentina en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés DAZN peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 18:30 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté Sassuolo, on surveillera Armand Lauriente (7 buts, 9 passes), xG: 4.4 et Andrea Pinamonti (9 buts, 3 passes), xG: 11.5. Pour Fiorentina, Rolando Mandragora (7 buts, 3 passes) et Moise Kean (8 buts, 1 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Sassuolo - Fiorentina ?

Le match se joue le lundi 2 novembre 2026 à 18:30.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

DAZN

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.