GoalazoGOALAZO
Primeira Liga — J10
Gil Vicente
21:15
lundi 2 novembre 2026
Vitória SC

📺 Où regarder Gil Vicente — Vitória SC en streaming ?

Classement Primeira Liga

#TeamPWDLGDPts
1Porto9900+1727
2SL Benfica8611+1719
3Sporting CP9531+1018
4Santa Clara8530+818
5Arouca9522+517
6Acad. Viseu9522+217
7Gil Vicente9423+114
8Alverca9324011
9Braga9324-211
10Moreirense9324-511

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Gil Vicente vs Vitória SC — Informations match

Gil Vicente accueille Vitória SC pour ce match de Primeira Liga prévu le lundi 2 novembre 2026 (21:15). Tout ce qu'il faut savoir pour ne rien manquer de cette rencontre. Cette rencontre compte pour la 10ème journée de Primeira Liga. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur RMC Sport. Gil Vicente est 7ème du championnat avec un total de 14 points après 9 journées. Vitória SC occupe actuellement la 13ème place au classement avec 8 points en 9 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Gil Vicente - Vitória SC en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés RMC Sport peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 21:15 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Gil Vicente - Vitória SC ?

Le match se joue le lundi 2 novembre 2026 à 21:15.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

RMC Sport

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.