GoalazoGOALAZO
La Liga — J11
Deportivo
21:00
lundi 2 novembre 2026
Osasuna

📺 Où regarder Deportivo — Osasuna en streaming ?

Joueurs à suivre — Osasuna

17
buts
0
PD
19.2
xG
6
buts
2
PD
7.1
xG
7
buts
1
PD
6.9
xG

Classement La Liga

#TeamPWDLGDPts
1Barça10901+2927
2Atleti10811+1225
3Real Madrid10802+1524
4Real Betis10622+220
5Real Sociedad10613+119
6Sevilla FC9423-214
7Alavés10334+312
8Athletic9333+312
9Celta10262+312
10Villarreal10334+112

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Deportivo vs Osasuna — Informations match

Comment regarder Deportivo vs Osasuna en direct ? Ce match de La Liga débute le lundi 2 novembre 2026 à 21:00. Programme TV et streaming ci-dessous. Match de la 11ème journée de La Liga. Ce match est diffusé sur beIN SPORTS. Deportivo occupe actuellement la 11ème place au classement avec 11 points en 10 matchs disputés. Au classement, Osasuna pointe à la 12ème position (11 pts, 9 matchs).

🎯 Enjeux du match

Un match très disputé en perspective entre deux équipes proches au classement.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Deportivo - Osasuna en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés beIN SPORTS peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 21:00 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Pour Osasuna, Ante Budimir (17 buts) et Víctor Muñoz (6 buts, 2 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Deportivo - Osasuna ?

Le match se joue le lundi 2 novembre 2026 à 21:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

beIN SPORTS

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.