GoalazoGOALAZO
Premier League — J9
Newcastle
21:00
lundi 2 novembre 2026
Everton

📺 Où regarder Newcastle — Everton en streaming ?

Joueurs à suivre — Newcastle

9
buts
5
PD
6.6
xG
8
buts
3
PD
8.3
xG
6
buts
2
PD
8.8
xG

Joueurs à suivre — Everton

8
buts
4
PD
4.3
xG
Beto
F S
9
buts
1
PD
10.9
xG
6
buts
3
PD
6.1
xG

Classement Premier League

#TeamPWDLGDPts
1Man City8701+1121
2Arsenal8701+821
3Brighton Hove8512+1616
4Liverpool8431+315
5Chelsea8413+213
6Brentford8251+511
7Leeds United8251+311
8Newcastle8323-211
9Aston Villa8323-311
10Hull City8242+110

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Newcastle vs Everton — Informations match

Le choc Newcastle - Everton en Premier League se déroule le lundi 2 novembre 2026 à 21:00 (heure de Paris). Voici toutes les informations pour suivre cette rencontre en direct. Journée 9 de Premier League. Il est également diffusé sur Canal+ (25.99€/mo). Au classement, Newcastle pointe à la 8ème position (11 pts, 8 matchs). Everton est 11ème du championnat avec un total de 10 points après 8 journées.

🎯 Enjeux du match

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Newcastle - Everton en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 21:00 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté Newcastle, on surveillera Bruno Guimarães (9 buts, 5 passes), xG: 6.6 et Nick Woltemade (8 buts, 3 passes), xG: 8.3. Pour Everton, Kiernan Dewsbury-Hall (8 buts, 4 passes) et Beto (9 buts, 1 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Newcastle - Everton ?

Le match se joue le lundi 2 novembre 2026 à 21:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.