GoalazoGOALAZO
Championship — J13
Southampton
16:00
samedi 31 octobre 2026
QPR

📺 Où regarder Southampton — QPR en streaming ?

Joueurs à suivre — QPR

21
buts
5
PD
15.7
xG
2
buts
4
PD
1.0
xG
5
buts
0
PD
6.1
xG

Classement Championship

#TeamPWDLGDPts
1Swansea11722+823
2West Ham11641+1822
3Middlesbrough11641+622
4Birmingham11551+920
5West Brom11623+320
6Stoke11614+219
7Wolverhampton11533+318
8Southampton11632+1117
9QPR11452+317
10Blackburn11434+115

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Southampton vs QPR — Informations match

Rendez-vous le samedi 31 octobre 2026 à 16:00 pour Southampton contre QPR en Championship. Retrouvez ci-dessous les chaînes de diffusion et toutes les infos du match. Match de la 13ème journée de Championship. Ce match est diffusé sur Canal+. Southampton occupe actuellement la 8ème place au classement avec 17 points en 11 matchs disputés. Au classement, QPR pointe à la 9ème position (17 pts, 11 matchs).

🎯 Enjeux du match

Un match très disputé en perspective entre deux équipes proches au classement.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Southampton - QPR en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 16:00 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Pour QPR, Esteban Lepaul (21 buts, 5 passes) et Lilian Raolisoa (2 buts, 4 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Southampton - QPR ?

Le match se joue le samedi 31 octobre 2026 à 16:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.