GoalazoGOALAZO
La Liga — J11
Real Betis
18:30
samedi 31 octobre 2026
Málaga

📺 Où regarder Real Betis — Málaga en streaming ?

Joueurs à suivre — Real Betis

10
buts
8
PD
10.3
xG
9
buts
6
PD
4.9
xG
11
buts
3
PD
12.4
xG

Classement La Liga

#TeamPWDLGDPts
1Barça9900+3027
2Atleti9711+1122
3Real Madrid9702+1421
4Real Betis9612+219
5Real Sociedad9513016
6Sevilla FC9423-214
7Alavés10334+312
8Celta9252+311
9Deportivo9252+111
10Osasuna9324-811

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Real Betis vs Málaga — Informations match

Real Betis accueille Málaga pour ce match de La Liga prévu le samedi 31 octobre 2026 (18:30). Tout ce qu'il faut savoir pour ne rien manquer de cette rencontre. Cette rencontre compte pour la 11ème journée de La Liga. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur beIN SPORTS. Real Betis est 4ème du championnat avec un total de 19 points après 9 journées. Málaga occupe actuellement la 20ème place au classement avec 5 points en 10 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

Real Betis (4ème) vise une qualification européenne. Málaga (20ème) doit prendre des points pour se maintenir.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Real Betis - Málaga en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés beIN SPORTS peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 18:30 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté Real Betis, on surveillera Abdessamad Ezzalzouli (10 buts, 8 passes), xG: 10.3 et Pablo Fornals (9 buts, 6 passes), xG: 4.9.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Real Betis - Málaga ?

Le match se joue le samedi 31 octobre 2026 à 18:30.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

beIN SPORTS

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.