GoalazoGOALAZO
Primeira Liga — J10
Moreirense
16:30
samedi 31 octobre 2026
Amadora

📺 Où regarder Moreirense — Amadora en streaming ?

Classement Primeira Liga

#TeamPWDLGDPts
1Porto8800+1624
2SL Benfica8611+1719
3Sporting CP8530+1118
4Santa Clara8530+818
5Arouca8422+414
6Gil Vicente8422+214
7Acad. Viseu8422+114
8Alverca8323+111
9Braga8323-111
10Amadora8242-110

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Moreirense vs Amadora — Informations match

Moreirense reçoit Amadora dans le cadre de la Primeira Liga, le samedi 31 octobre 2026 avec un coup d'envoi programmé à 16:30. Découvrez où et comment regarder ce match. Cette rencontre compte pour la 10ème journée de Primeira Liga. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur RMC Sport. Moreirense est 12ème du championnat avec un total de 8 points après 8 journées. Amadora occupe actuellement la 10ème place au classement avec 10 points en 8 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

Un match très disputé en perspective entre deux équipes proches au classement.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Moreirense - Amadora en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés RMC Sport peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 16:30 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Moreirense - Amadora ?

Le match se joue le samedi 31 octobre 2026 à 16:30.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

RMC Sport

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.