GoalazoGOALAZO
Serie A — J10
Bologna
15:00
samedi 31 octobre 2026
Monza

📺 Où regarder Bologna — Monza en streaming ?

Joueurs à suivre — Bologna

10
buts
1
PD
10.9
xG
7
buts
2
PD
8.3
xG
3
buts
4
PD
2.9
xG

Classement Serie A

#TeamPWDLGDPts
1Inter7610+1219
2Lazio7610+1019
3Roma7520+1317
4Milan7430+715
5Como 19077421+514
6Frosinone7412+413
7Torino8413+213
8Cagliari7412-113
9Juventus7322+111
10Napoli7313+310

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Bologna vs Monza — Informations match

Comment regarder Bologna vs Monza en direct ? Ce match de Serie A débute le samedi 31 octobre 2026 à 15:00. Programme TV et streaming ci-dessous. Match de la 10ème journée de Serie A. Ce match est diffusé sur DAZN. Bologna occupe actuellement la 15ème place au classement avec 5 points en 7 matchs disputés. Au classement, Monza pointe à la 14ème position (7 pts, 8 matchs).

🎯 Enjeux du match

Un match très disputé en perspective entre deux équipes proches au classement.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Bologna - Monza en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés DAZN peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 15:00 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté Bologna, on surveillera Riccardo Orsolini (10 buts, 1 passes), xG: 10.9 et Santiago Castro (7 buts, 2 passes), xG: 8.3.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Bologna - Monza ?

Le match se joue le samedi 31 octobre 2026 à 15:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

DAZN

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.