GoalazoGOALAZO
La Liga — J11
Rayo Vallecano
16:15
samedi 31 octobre 2026
Celta

📺 Où regarder Rayo Vallecano — Celta en streaming ?

Joueurs à suivre — Rayo Vallecano

10
buts
1
PD
12.1
xG
4
buts
5
PD
6.9
xG
3
buts
3
PD
4.7
xG

Classement La Liga

#TeamPWDLGDPts
1Barça10901+2927
2Atleti10811+1225
3Real Madrid10802+1524
4Real Betis10622+220
5Real Sociedad10613+119
6Sevilla FC9423-214
7Alavés10334+312
8Athletic9333+312
9Celta10262+312
10Villarreal10334+112

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Rayo Vallecano vs Celta — Informations match

Sur quelle chaîne voir Rayo Vallecano - Celta ? Ce match de La Liga se joue le samedi 31 octobre 2026 à 16:15. Voici les diffuseurs et les infos essentielles de cette affiche. Journée 11 de La Liga. Il est également diffusé sur beIN SPORTS (15€/mo). Au classement, Rayo Vallecano pointe à la 16ème position (9 pts, 9 matchs). Celta est 9ème du championnat avec un total de 12 points après 10 journées.

🎯 Enjeux du match

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Rayo Vallecano - Celta en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés beIN SPORTS peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 16:15 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté Rayo Vallecano, on surveillera Jorge De Frutos (10 buts, 1 passes), xG: 12.1 et Álvaro García (4 buts, 5 passes), xG: 6.9.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Rayo Vallecano - Celta ?

Le match se joue le samedi 31 octobre 2026 à 16:15.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

beIN SPORTS

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.