GoalazoGOALAZO
Premier League — J9
Aston Villa
21:00
samedi 31 octobre 2026
Fulham

📺 Où regarder Aston Villa — Fulham en streaming ?

Joueurs à suivre — Aston Villa

16
buts
3
PD
18.8
xG
10
buts
6
PD
7.2
xG
5
buts
4
PD
3.0
xG

Joueurs à suivre — Fulham

10
buts
7
PD
5.8
xG
9
buts
3
PD
12.0
xG
4
buts
3
PD
2.4
xG

Classement Premier League

#TeamPWDLGDPts
1Man City8701+1121
2Arsenal8701+821
3Brighton Hove8512+1616
4Liverpool8431+315
5Chelsea8413+213
6Brentford8251+511
7Leeds United8251+311
8Newcastle8323-211
9Aston Villa8323-311
10Hull City8242+110

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Aston Villa vs Fulham — Informations match

Le choc Aston Villa - Fulham en Premier League se déroule le samedi 31 octobre 2026 à 21:00 (heure de Paris). Voici toutes les informations pour suivre cette rencontre en direct. Journée 9 de Premier League. Il est également diffusé sur Canal+ (25.99€/mo). Au classement, Aston Villa pointe à la 9ème position (11 pts, 8 matchs). Fulham est 15ème du championnat avec un total de 8 points après 8 journées.

🎯 Enjeux du match

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Aston Villa - Fulham en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 21:00 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté Aston Villa, on surveillera Ollie Watkins (16 buts, 3 passes), xG: 18.8 et Morgan Rogers (10 buts, 6 passes), xG: 7.2. Pour Fulham, Harry Wilson (10 buts, 7 passes) et Raúl Jiménez (9 buts, 3 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Aston Villa - Fulham ?

Le match se joue le samedi 31 octobre 2026 à 21:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.