GoalazoGOALAZO
Eredivisie — J10
Sparta
16:45
dimanche 25 octobre 2026
Ajax

📺 Où regarder Sparta — Ajax en streaming ?

Classement Eredivisie

#TeamPWDLGDPts
1Feyenoord9720+2123
2PSV9612+1519
3AZ8611+1019
4Twente8521+817
5Ajax8431+1215
6Groningen8422+614
7Sittard8422-114
8Heerenveen9333+412
9Go Ahead8251+211
10Excelsior9324-211

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Sparta vs Ajax — Informations match

Sparta accueille Ajax pour ce match de Eredivisie prévu le dimanche 25 octobre 2026 (16:45). Tout ce qu'il faut savoir pour ne rien manquer de cette rencontre. Cette rencontre compte pour la 10ème journée de Eredivisie. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur Canal+. Sparta est 12ème du championnat avec un total de 9 points après 9 journées. Ajax occupe actuellement la 5ème place au classement avec 15 points en 8 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

Ajax (5ème) vise l'Europe.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Sparta - Ajax en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 16:45 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Sparta - Ajax ?

Le match se joue le dimanche 25 octobre 2026 à 16:45.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.