GoalazoGOALAZO
La Liga — J10
Athletic
14:00
dimanche 25 octobre 2026
Getafe

📺 Où regarder Athletic — Getafe en streaming ?

Joueurs à suivre — Athletic

10
buts
3
PD
11.7
xG
3
buts
6
PD
8.7
xG
6
buts
3
PD
5.9
xG

Joueurs à suivre — Getafe

1
buts
10
PD
1.5
xG
6
buts
2
PD
8.1
xG
6
buts
1
PD
4.7
xG

Classement La Liga

#TeamPWDLGDPts
1Barça9900+3027
2Atleti9711+1122
3Real Betis9612+219
4Real Madrid8602+1118
5Sevilla FC8422+114
6Real Sociedad8413-313
7Alavés8323+411
8Deportivo9252+111
9Athletic7232+19
10Villarreal923409

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Athletic vs Getafe — Informations match

Le choc Athletic - Getafe en La Liga se déroule le dimanche 25 octobre 2026 à 14:00 (heure de Paris). Voici toutes les informations pour suivre cette rencontre en direct. Journée 10 de La Liga. Il est également diffusé sur beIN SPORTS (15€/mo). Au classement, Athletic pointe à la 9ème position (9 pts, 7 matchs). Getafe est 14ème du championnat avec un total de 8 points après 8 journées.

🎯 Enjeux du match

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Athletic - Getafe en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés beIN SPORTS peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 14:00 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté Athletic, on surveillera Gorka Guruzeta (10 buts, 3 passes), xG: 11.7 et Iñaki Williams (3 buts, 6 passes), xG: 8.7. Pour Getafe, Luis Milla (1 buts, 10 passes) et Mauro Arambarri (6 buts, 2 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Athletic - Getafe ?

Le match se joue le dimanche 25 octobre 2026 à 14:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

beIN SPORTS

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.