GoalazoGOALAZO
Primeira Liga — J9
Rio Ave
19:00
dimanche 25 octobre 2026
Famalicão

📺 Où regarder Rio Ave — Famalicão en streaming ?

Classement Primeira Liga

#TeamPWDLGDPts
1Porto8800+1624
2SL Benfica8611+1719
3Sporting CP8530+1118
4Santa Clara8530+818
5Arouca8422+414
6Acad. Viseu8422+114
7Alverca8323+111
8Gil Vicente7322+111
9Braga7322011
10Amadora8242-110

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Rio Ave vs Famalicão — Informations match

Le choc Rio Ave - Famalicão en Primeira Liga se déroule le dimanche 25 octobre 2026 à 19:00 (heure de Paris). Voici toutes les informations pour suivre cette rencontre en direct. Journée 9 de Primeira Liga. Il est également diffusé sur RMC Sport (19€/mo). Au classement, Rio Ave pointe à la 14ème position (7 pts, 8 matchs). Famalicão est 13ème du championnat avec un total de 7 points après 8 journées.

🎯 Enjeux du match

Un match très disputé en perspective entre deux équipes proches au classement.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Rio Ave - Famalicão en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés RMC Sport peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 19:00 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Rio Ave - Famalicão ?

Le match se joue le dimanche 25 octobre 2026 à 19:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

RMC Sport

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.