GoalazoGOALAZO
Eredivisie — J10
Sittard
12:15
dimanche 25 octobre 2026
Excelsior

📺 Où regarder Sittard — Excelsior en streaming ?

Classement Eredivisie

#TeamPWDLGDPts
1Feyenoord9720+2123
2PSV9612+1519
3AZ8611+1019
4Twente8521+817
5Ajax8431+1215
6Groningen8422+614
7Sittard8422-114
8Heerenveen9333+412
9Go Ahead8251+211
10Excelsior9324-211

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Sittard vs Excelsior — Informations match

Sittard reçoit Excelsior dans le cadre de la Eredivisie, le dimanche 25 octobre 2026 avec un coup d'envoi programmé à 12:15. Découvrez où et comment regarder ce match. Cette rencontre compte pour la 10ème journée de Eredivisie. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur Canal+. Sittard est 7ème du championnat avec un total de 14 points après 8 journées. Excelsior occupe actuellement la 10ème place au classement avec 11 points en 9 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Sittard - Excelsior en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 12:15 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Sittard - Excelsior ?

Le match se joue le dimanche 25 octobre 2026 à 12:15.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.