GoalazoGOALAZO
La Liga — J8Terminé
Real Betis
5 — 2
dimanche 11 octobre 2026
Osasuna

📺 Où regarder Real Betis — Osasuna en streaming ?

Joueurs à suivre — Real Betis

10
buts
8
PD
10.3
xG
9
buts
6
PD
4.9
xG
11
buts
3
PD
12.4
xG

Joueurs à suivre — Osasuna

17
buts
0
PD
19.2
xG
6
buts
2
PD
7.1
xG
7
buts
1
PD
6.9
xG

Classement La Liga

#TeamPWDLGDPts
1Barça8800+2724
2Atleti8611+1019
3Real Betis8611+519
4Real Madrid8602+1118
5Sevilla FC8422+114
6Real Sociedad8413-313
7Alavés8323+411
8Deportivo8242+110
9Celta8152+28
10Athletic6222+18

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Articles sur ce match

Real Betis vs Osasuna — Informations match

Comment regarder Real Betis vs Osasuna en direct ? Ce match de La Liga débute le dimanche 11 octobre 2026 à 18:30. Programme TV et streaming ci-dessous. Match de la 8ème journée de La Liga. Ce match est diffusé sur beIN SPORTS. Real Betis occupe actuellement la 3ème place au classement avec 19 points en 8 matchs disputés. Au classement, Osasuna pointe à la 16ème position (8 pts, 8 matchs).

🎯 Enjeux du match

Real Betis (3ème) joue pour le titre ou une place en Ligue des Champions.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Real Betis - Osasuna en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés beIN SPORTS peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 18:30 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté Real Betis, on surveillera Abdessamad Ezzalzouli (10 buts, 8 passes), xG: 10.3 et Pablo Fornals (9 buts, 6 passes), xG: 4.9. Pour Osasuna, Ante Budimir (17 buts) et Víctor Muñoz (6 buts, 2 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Real Betis - Osasuna ?

Le match se joue le dimanche 11 octobre 2026 à 18:30.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

beIN SPORTS

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.