GoalazoGOALAZO
Primeira Liga — J9
Vitória SC
21:45
vendredi 23 octobre 2026
Marítimo

📺 Où regarder Vitória SC — Marítimo en streaming ?

Classement Primeira Liga

#TeamPWDLGDPts
1Porto8800+1624
2SL Benfica8611+1719
3Sporting CP8530+1118
4Santa Clara8530+818
5Arouca8422+414
6Acad. Viseu8422+114
7Alverca8323+111
8Gil Vicente7322+111
9Braga7322011
10Amadora8242-110

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Vitória SC vs Marítimo — Informations match

Comment regarder Vitória SC vs Marítimo en direct ? Ce match de Primeira Liga débute le vendredi 23 octobre 2026 à 21:45. Programme TV et streaming ci-dessous. Match de la 9ème journée de Primeira Liga. Ce match est diffusé sur RMC Sport. Vitória SC occupe actuellement la 15ème place au classement avec 5 points en 8 matchs disputés. Au classement, Marítimo pointe à la 11ème position (8 pts, 8 matchs).

🎯 Enjeux du match

Vitória SC (15ème) lutte pour le maintien.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Vitória SC - Marítimo en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés RMC Sport peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 21:45 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Vitória SC - Marítimo ?

Le match se joue le vendredi 23 octobre 2026 à 21:45.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

RMC Sport

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.