GoalazoGOALAZO
Eredivisie — J10
Go Ahead
20:00
vendredi 23 octobre 2026
Telstar

📺 Où regarder Go Ahead — Telstar en streaming ?

Classement Eredivisie

#TeamPWDLGDPts
1Feyenoord8620+2020
2PSV8611+1619
3AZ8611+1019
4Twente8521+817
5Ajax8431+1215
6Groningen8422+614
7Sittard8422-114
8Go Ahead8251+211
9Excelsior8323+211
10Heerenveen823309

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Go Ahead vs Telstar — Informations match

Comment regarder Go Ahead vs Telstar en direct ? Ce match de Eredivisie débute le vendredi 23 octobre 2026 à 20:00. Programme TV et streaming ci-dessous. Match de la 10ème journée de Eredivisie. Ce match est diffusé sur Canal+. Go Ahead occupe actuellement la 8ème place au classement avec 11 points en 8 matchs disputés. Au classement, Telstar pointe à la 15ème position (6 pts, 8 matchs).

🎯 Enjeux du match

Telstar (15ème) doit prendre des points pour se maintenir.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Go Ahead - Telstar en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 20:00 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Go Ahead - Telstar ?

Le match se joue le vendredi 23 octobre 2026 à 20:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.