GoalazoGOALAZO
Championship — J13
Sheffield Utd
21:00
vendredi 30 octobre 2026
Wrexham

📺 Où regarder Sheffield Utd — Wrexham en streaming ?

Classement Championship

#TeamPWDLGDPts
1Swansea11722+823
2West Ham11641+1822
3Middlesbrough11641+622
4Birmingham11551+920
5West Brom11623+320
6Stoke11614+219
7Wolverhampton11533+318
8Southampton11632+1117
9QPR11452+317
10Blackburn11434+115

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Sheffield Utd vs Wrexham — Informations match

Sheffield Utd accueille Wrexham pour ce match de Championship prévu le vendredi 30 octobre 2026 (21:00). Tout ce qu'il faut savoir pour ne rien manquer de cette rencontre. Cette rencontre compte pour la 13ème journée de Championship. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur Canal+. Sheffield Utd est 11ème du championnat avec un total de 15 points après 11 journées. Wrexham occupe actuellement la 14ème place au classement avec 14 points en 11 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Sheffield Utd - Wrexham en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 21:00 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Sheffield Utd - Wrexham ?

Le match se joue le vendredi 30 octobre 2026 à 21:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.