GoalazoGOALAZO
Primeira Liga — J10
Casa Pia
21:15
vendredi 30 octobre 2026
Sporting CP

📺 Où regarder Casa Pia — Sporting CP en streaming ?

Classement Primeira Liga

#TeamPWDLGDPts
1Porto8800+1624
2SL Benfica8611+1719
3Sporting CP8530+1118
4Santa Clara8530+818
5Arouca8422+414
6Gil Vicente8422+214
7Acad. Viseu8422+114
8Alverca8323+111
9Braga8323-111
10Amadora8242-110

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Casa Pia vs Sporting CP — Informations match

Rendez-vous le vendredi 30 octobre 2026 à 21:15 pour Casa Pia contre Sporting CP en Primeira Liga. Retrouvez ci-dessous les chaînes de diffusion et toutes les infos du match. Match de la 10ème journée de Primeira Liga. Ce match est diffusé sur RMC Sport. Casa Pia occupe actuellement la 17ème place au classement avec 4 points en 8 matchs disputés. Au classement, Sporting CP pointe à la 3ème position (18 pts, 8 matchs).

🎯 Enjeux du match

Casa Pia (17ème) lutte pour le maintien. Sporting CP (3ème) est en course pour le titre.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Casa Pia - Sporting CP en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés RMC Sport peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 21:15 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Casa Pia - Sporting CP ?

Le match se joue le vendredi 30 octobre 2026 à 21:15.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

RMC Sport

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.