GoalazoGOALAZO
Championship — J14
Bristol City
21:00
mercredi 4 novembre 2026
Wolverhampton

📺 Où regarder Bristol City — Wolverhampton en streaming ?

Joueurs à suivre — Wolverhampton

3
buts
1
PD
7.4
xG
3
buts
1
PD
2.0
xG
2
buts
2
PD
2.7
xG

Classement Championship

#TeamPWDLGDPts
1Middlesbrough12741+1025
2Swansea12723+323
3West Ham12642+1722
4Wolverhampton12633+421
5West Brom12633+321
6Southampton12732+1220
7Birmingham12552+820
8QPR12552+820
9Stoke12624+220
10Blackburn12534+318

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Bristol City vs Wolverhampton — Informations match

Rendez-vous le mercredi 4 novembre 2026 à 21:00 pour Bristol City contre Wolverhampton en Championship. Retrouvez ci-dessous les chaînes de diffusion et toutes les infos du match. Match de la 14ème journée de Championship. Ce match est diffusé sur Canal+. Bristol City occupe actuellement la 14ème place au classement avec 15 points en 12 matchs disputés. Au classement, Wolverhampton pointe à la 4ème position (21 pts, 12 matchs).

🎯 Enjeux du match

Wolverhampton (4ème) vise l'Europe.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Bristol City - Wolverhampton en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 21:00 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Pour Wolverhampton, Tolu Arokodare (3 buts, 1 passes) et Mateus Mané (3 buts, 1 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Bristol City - Wolverhampton ?

Le match se joue le mercredi 4 novembre 2026 à 21:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.