GoalazoGOALAZO
Championship — J14
Cardiff
20:45
mercredi 4 novembre 2026
West Ham

📺 Où regarder Cardiff — West Ham en streaming ?

Joueurs à suivre — West Ham

9
buts
11
PD
8.3
xG
7
buts
1
PD
7.6
xG
5
buts
2
PD
5.7
xG

Classement Championship

#TeamPWDLGDPts
1Middlesbrough12741+1025
2Swansea12723+323
3West Ham12642+1722
4Wolverhampton12633+421
5West Brom12633+321
6Southampton12732+1220
7Birmingham12552+820
8QPR12552+820
9Stoke12624+220
10Blackburn12534+318

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Cardiff vs West Ham — Informations match

Cardiff reçoit West Ham dans le cadre de la Championship, le mercredi 4 novembre 2026 avec un coup d'envoi programmé à 20:45. Découvrez où et comment regarder ce match. Cette rencontre compte pour la 14ème journée de Championship. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur Canal+. Cardiff est 16ème du championnat avec un total de 14 points après 12 journées. West Ham occupe actuellement la 3ème place au classement avec 22 points en 12 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

West Ham (3ème) est en course pour le titre.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Cardiff - West Ham en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 20:45 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Pour West Ham, Jarrod Bowen (9 buts, 11 passes) et Callum Wilson (7 buts, 1 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Cardiff - West Ham ?

Le match se joue le mercredi 4 novembre 2026 à 20:45.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.