GoalazoGOALAZO
Championship — J14
Wrexham
20:45
mercredi 4 novembre 2026
Middlesbrough

📺 Où regarder Wrexham — Middlesbrough en streaming ?

Classement Championship

#TeamPWDLGDPts
1Middlesbrough12741+1025
2Swansea12723+323
3West Ham12642+1722
4Wolverhampton12633+421
5West Brom12633+321
6Southampton12732+1220
7Birmingham12552+820
8QPR12552+820
9Stoke12624+220
10Blackburn12534+318

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Wrexham vs Middlesbrough — Informations match

Sur quelle chaîne voir Wrexham - Middlesbrough ? Ce match de Championship se joue le mercredi 4 novembre 2026 à 20:45. Voici les diffuseurs et les infos essentielles de cette affiche. Journée 14 de Championship. Il est également diffusé sur Canal+ (25.99€/mo). Au classement, Wrexham pointe à la 17ème position (14 pts, 12 matchs). Middlesbrough est 1er du championnat avec un total de 25 points après 12 journées.

🎯 Enjeux du match

Middlesbrough (1er) est en course pour le titre.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Wrexham - Middlesbrough en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 20:45 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Wrexham - Middlesbrough ?

Le match se joue le mercredi 4 novembre 2026 à 20:45.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.