GoalazoGOALAZO
Championship — J15
Wrexham
13:30
samedi 7 novembre 2026
Wolverhampton

📺 Où regarder Wrexham — Wolverhampton en streaming ?

Joueurs à suivre — Wolverhampton

3
buts
1
PD
7.4
xG
3
buts
1
PD
2.0
xG
2
buts
2
PD
2.7
xG

Classement Championship

#TeamPWDLGDPts
1Middlesbrough12741+1025
2Swansea12723+323
3West Ham12642+1722
4Wolverhampton12633+421
5West Brom12633+321
6Southampton12732+1220
7Birmingham12552+820
8QPR12552+820
9Stoke12624+220
10Blackburn12534+318

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Wrexham vs Wolverhampton — Informations match

Sur quelle chaîne voir Wrexham - Wolverhampton ? Ce match de Championship se joue le samedi 7 novembre 2026 à 13:30. Voici les diffuseurs et les infos essentielles de cette affiche. Journée 15 de Championship. Il est également diffusé sur Canal+ (25.99€/mo). Au classement, Wrexham pointe à la 17ème position (14 pts, 12 matchs). Wolverhampton est 4ème du championnat avec un total de 21 points après 12 journées.

🎯 Enjeux du match

Wolverhampton (4ème) vise l'Europe.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Wrexham - Wolverhampton en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 13:30 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Pour Wolverhampton, Tolu Arokodare (3 buts, 1 passes) et Mateus Mané (3 buts, 1 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Wrexham - Wolverhampton ?

Le match se joue le samedi 7 novembre 2026 à 13:30.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.