GoalazoGOALAZO
Championship — J14
West Brom
21:00
mardi 3 novembre 2026
Southampton

📺 Où regarder West Brom — Southampton en streaming ?

Classement Championship

#TeamPWDLGDPts
1Middlesbrough12741+1025
2Swansea12723+323
3West Ham12642+1722
4Wolverhampton12633+421
5West Brom12633+321
6Southampton12732+1220
7Birmingham12552+820
8QPR12552+820
9Stoke12624+220
10Blackburn12534+318

Autres matchs en streaming aujourd'hui

West Brom vs Southampton — Informations match

Comment regarder West Brom vs Southampton en direct ? Ce match de Championship débute le mardi 3 novembre 2026 à 21:00. Programme TV et streaming ci-dessous. Match de la 14ème journée de Championship. Ce match est diffusé sur Canal+. West Brom occupe actuellement la 5ème place au classement avec 21 points en 12 matchs disputés. Au classement, Southampton pointe à la 6ème position (20 pts, 12 matchs).

🎯 Enjeux du match

West Brom (5ème) vise une qualification européenne. Southampton (6ème) vise l'Europe. Un match très disputé en perspective entre deux équipes proches au classement.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir West Brom - Southampton en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 21:00 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue West Brom - Southampton ?

Le match se joue le mardi 3 novembre 2026 à 21:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.