GoalazoGOALAZO
Serie A — J9
Torino
20:45
mardi 27 octobre 2026
Como 1907

📺 Où regarder Torino — Como 1907 en streaming ?

Joueurs à suivre — Torino

11
buts
0
PD
11.2
xG
8
buts
3
PD
7.4
xG
6
buts
2
PD
6.6
xG

Joueurs à suivre — Como 1907

12
buts
6
PD
8.9
xG
14
buts
1
PD
15.2
xG
2
buts
9
PD
3.9
xG

Classement Serie A

#TeamPWDLGDPts
1Inter7610+1219
2Lazio7610+1019
3Roma7520+1317
4Milan7430+715
5Como 19077421+514
6Frosinone7412+413
7Cagliari7412-113
8Juventus7322+111
9Napoli7313+310
10Torino7313+110

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Torino vs Como 1907 — Informations match

Comment regarder Torino vs Como 1907 en direct ? Ce match de Serie A débute le mardi 27 octobre 2026 à 20:45. Programme TV et streaming ci-dessous. Match de la 9ème journée de Serie A. Ce match est diffusé sur DAZN. Torino occupe actuellement la 10ème place au classement avec 10 points en 7 matchs disputés. Au classement, Como 1907 pointe à la 5ème position (14 pts, 7 matchs).

🎯 Enjeux du match

Como 1907 (5ème) vise l'Europe.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Torino - Como 1907 en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés DAZN peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 20:45 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté Torino, on surveillera Giovanni Simeone (11 buts), xG: 11.2 et Nikola Vlasic (8 buts, 3 passes), xG: 7.4. Pour Como 1907, Nico Paz (12 buts, 6 passes) et Tasos Douvikas (14 buts, 1 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Torino - Como 1907 ?

Le match se joue le mardi 27 octobre 2026 à 20:45.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

DAZN

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.