GoalazoGOALAZO
League Cup
Sunderland
20:45
mercredi 28 octobre 2026
Brentford
📍 Stadium of Light

📺 Où regarder Sunderland — Brentford en streaming ?

Joueurs à suivre — Sunderland

5
buts
6
PD
5.3
xG
7
buts
1
PD
7.1
xG
1
buts
6
PD
0.8
xG

Joueurs à suivre — Brentford

22
buts
1
PD
24.7
xG
8
buts
3
PD
11.8
xG
7
buts
3
PD
8.7
xG

Classement League Cup

#TeamPWDLGDPts
1Swansea11722+823
2West Ham11641+1822
3Middlesbrough11641+622
4Birmingham11551+920
5West Brom11623+320
6Stoke11614+219
7Wolverhampton11533+318
8Southampton11632+1117
9QPR11452+317
10Blackburn11434+115

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Sunderland vs Brentford — Informations match

Comment regarder Sunderland vs Brentford en direct ? Ce match de League Cup débute le mercredi 28 octobre 2026 à 20:45. Programme TV et streaming ci-dessous. La rencontre se joue au Stadium of Light. Ce match est diffusé sur Canal+.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Sunderland - Brentford en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 20:45 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté Sunderland, on surveillera Enzo Le Fée (5 buts, 6 passes), xG: 5.3 et Brian Brobbey (7 buts, 1 passes), xG: 7.1. Pour Brentford, Thiago (22 buts, 1 passes) et Kevin Schade (8 buts, 3 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Sunderland - Brentford ?

Le match se joue le mercredi 28 octobre 2026 à 20:45.

Où se déroule le match ?

Au Stadium of Light.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.