GoalazoGOALAZO
Championship — J15
QPR
16:00
samedi 7 novembre 2026
Lincoln City

📺 Où regarder QPR — Lincoln City en streaming ?

Joueurs à suivre — QPR

21
buts
5
PD
15.7
xG
2
buts
4
PD
1.0
xG
5
buts
0
PD
6.1
xG

Classement Championship

#TeamPWDLGDPts
1Middlesbrough12741+1025
2Swansea12723+323
3West Ham12642+1722
4Wolverhampton12633+421
5West Brom12633+321
6Southampton12732+1220
7Birmingham12552+820
8QPR12552+820
9Stoke12624+220
10Blackburn12534+318

Autres matchs en streaming aujourd'hui

QPR vs Lincoln City — Informations match

Comment regarder QPR vs Lincoln City en direct ? Ce match de Championship débute le samedi 7 novembre 2026 à 16:00. Programme TV et streaming ci-dessous. Match de la 15ème journée de Championship. Ce match est diffusé sur Canal+. QPR occupe actuellement la 8ème place au classement avec 20 points en 12 matchs disputés. Au classement, Lincoln City pointe à la 15ème position (15 pts, 12 matchs).

🎯 Enjeux du match

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir QPR - Lincoln City en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 16:00 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté QPR, on surveillera Esteban Lepaul (21 buts, 5 passes), xG: 15.7 et Lilian Raolisoa (2 buts, 4 passes).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue QPR - Lincoln City ?

Le match se joue le samedi 7 novembre 2026 à 16:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.