GoalazoGOALAZO
Championship — J14
Preston NE
20:45
mardi 3 novembre 2026
Sheffield Utd

📺 Où regarder Preston NE — Sheffield Utd en streaming ?

Classement Championship

#TeamPWDLGDPts
1Middlesbrough12741+1025
2Swansea12723+323
3West Ham12642+1722
4Wolverhampton12633+421
5West Brom12633+321
6Southampton12732+1220
7Birmingham12552+820
8QPR12552+820
9Stoke12624+220
10Blackburn12534+318

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Preston NE vs Sheffield Utd — Informations match

Preston NE reçoit Sheffield Utd dans le cadre de la Championship, le mardi 3 novembre 2026 avec un coup d'envoi programmé à 20:45. Découvrez où et comment regarder ce match. Cette rencontre compte pour la 14ème journée de Championship. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur Canal+. Preston NE est 24ème du championnat avec un total de 5 points après 12 journées. Sheffield Utd occupe actuellement la 12ème place au classement avec 16 points en 12 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

Preston NE (24ème) lutte pour le maintien.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Preston NE - Sheffield Utd en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 20:45 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Preston NE - Sheffield Utd ?

Le match se joue le mardi 3 novembre 2026 à 20:45.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.