GoalazoGOALAZO
Bundesliga — J9
HSV
20:30
vendredi 6 novembre 2026
M'gladbach

📺 Où regarder HSV — M'gladbach en streaming ?

📊 Forme — HSV

D
V
V
V
D
3
Victoires
0
Nuls
2
Défaites
6 buts marqués, 9 encaissés

📊 Forme — M'gladbach

D
D
D
D
V
1
Victoires
0
Nuls
4
Défaites
8 buts marqués, 15 encaissés

Joueurs à suivre — HSV

7
buts
5
PD
4.9
xG
6
buts
0
PD
4.7
xG
5
buts
0
PD
8.1
xG

Joueurs à suivre — M'gladbach

13
buts
2
PD
14.3
xG
2
buts
6
PD
0.9
xG
5
buts
0
PD
4.2
xG

Classement Bundesliga

#TeamPWDLGDPts
1Bayern7520+1917
2Dortmund7520+817
3Freiburg7412+713
4Leverkusen7412+413
5RB Leipzig7403+912
6Bremen7331+112
7Mainz7313+310
8Elversberg7313-310
9Augsburg7232+49
10Hoffenheim730409

Derniers résultats — HSV

D@ RB Leipzig0-5
V1. FC Köln2-1
V@ TSG 1899 Hoffenheim3-2
VVfB Stuttgart1-0
D@ SC Paderborn 070-1

Derniers résultats — M'gladbach

D@ SC Freiburg0-5
D1. FSV Mainz 053-4
D@ 1. FC Köln1-2
DTSG 1899 Hoffenheim1-2
V@ VfB Stuttgart3-2

Autres matchs en streaming aujourd'hui

HSV vs M'gladbach — Informations match

HSV accueille M'gladbach pour ce match de Bundesliga prévu le vendredi 6 novembre 2026 (20:30). Tout ce qu'il faut savoir pour ne rien manquer de cette rencontre. Cette rencontre compte pour la 9ème journée de Bundesliga. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur beIN SPORTS. HSV est 11ème du championnat avec un total de 9 points après 7 journées. M'gladbach occupe actuellement la 18ème place au classement avec 3 points en 7 matchs disputés. Côté forme, HSV affiche 3V-0N-2D sur ses 5 dernières sorties. M'gladbach a remporté 1 de ses 5 derniers matchs et inscrit 8 buts sur cette période.

🎯 Enjeux du match

M'gladbach (18ème) doit prendre des points pour se maintenir.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir HSV - M'gladbach en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés beIN SPORTS peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 20:30 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté HSV, on surveillera Fábio Vieira (7 buts, 5 passes), xG: 4.9 et Luka Vuskovic (6 buts), xG: 4.7. Pour M'gladbach, Haris Tabakovic (13 buts, 2 passes) et Franck Honorat (2 buts, 6 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue HSV - M'gladbach ?

Le match se joue le vendredi 6 novembre 2026 à 20:30.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

beIN SPORTS

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.