GoalazoGOALAZO
League Cup
Fulham
20:45
mercredi 28 octobre 2026
C Palace
📍 Craven Cottage

📺 Où regarder Fulham — C Palace en streaming ?

Joueurs à suivre — Fulham

10
buts
7
PD
5.8
xG
9
buts
3
PD
12.0
xG
4
buts
3
PD
2.4
xG

Joueurs à suivre — C Palace

12
buts
0
PD
16.0
xG
9
buts
1
PD
11.5
xG
4
buts
3
PD
3.1
xG

Classement League Cup

#TeamPWDLGDPts
1Swansea11722+823
2West Ham11641+1822
3Middlesbrough11641+622
4Birmingham11551+920
5West Brom11623+320
6Stoke11614+219
7Wolverhampton11533+318
8Southampton11632+1117
9QPR11452+317
10Blackburn11434+115

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Fulham vs C Palace — Informations match

Sur quelle chaîne voir Fulham - C Palace ? Ce match de League Cup se joue le mercredi 28 octobre 2026 à 20:45. Voici les diffuseurs et les infos essentielles de cette affiche. Le match se déroule au Craven Cottage. Il est également diffusé sur Canal+ (25.99€/mo). C Palace est 12ème du championnat avec un total de 15 points après 11 journées.

🎯 Enjeux du match

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Fulham - C Palace en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 20:45 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté Fulham, on surveillera Harry Wilson (10 buts, 7 passes), xG: 5.8 et Raúl Jiménez (9 buts, 3 passes), xG: 12.0. Pour C Palace, Jean-Philippe Mateta (12 buts) et Ismaila Sarr (9 buts, 1 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Fulham - C Palace ?

Le match se joue le mercredi 28 octobre 2026 à 20:45.

Où se déroule le match ?

Au Craven Cottage.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.