GoalazoGOALAZO
League Cup
Fleetwood Town
21:00
mardi 27 octobre 2026
Arsenal
📍 Highbury Stadium

📺 Où regarder Fleetwood Town — Arsenal en streaming ?

Joueurs à suivre — Arsenal

14
buts
1
PD
13.9
xG
7
buts
5
PD
8.7
xG
6
buts
6
PD
6.8
xG

Classement League Cup

#TeamPWDLGDPts
1Swansea11722+823
2West Ham11641+1822
3Middlesbrough11641+622
4Birmingham11551+920
5West Brom11623+320
6Stoke11614+219
7Southampton11632+1117
8Wolverhampton10523+317
9QPR11452+317
10Blackburn11434+115

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Fleetwood Town vs Arsenal — Informations match

Sur quelle chaîne voir Fleetwood Town - Arsenal ? Ce match de League Cup se joue le mardi 27 octobre 2026 à 21:00. Voici les diffuseurs et les infos essentielles de cette affiche. Le match se déroule au Highbury Stadium. Il est également diffusé sur Canal+ (25.99€/mo).

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Fleetwood Town - Arsenal en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 21:00 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Pour Arsenal, Viktor Gyokeres (14 buts, 1 passes) et Bukayo Saka (7 buts, 5 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Fleetwood Town - Arsenal ?

Le match se joue le mardi 27 octobre 2026 à 21:00.

Où se déroule le match ?

Au Highbury Stadium.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.