GoalazoGOALAZO
Eredivisie — J10
Utrecht
16:30
samedi 24 octobre 2026
Zwolle

📺 Où regarder Utrecht — Zwolle en streaming ?

Classement Eredivisie

#TeamPWDLGDPts
1Feyenoord8620+2020
2PSV8611+1619
3AZ8611+1019
4Twente8521+817
5Ajax8431+1215
6Groningen8422+614
7Sittard8422-114
8Heerenveen9333+412
9Go Ahead8251+211
10Excelsior9324-211

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Utrecht vs Zwolle — Informations match

Utrecht accueille Zwolle pour ce match de Eredivisie prévu le samedi 24 octobre 2026 (16:30). Tout ce qu'il faut savoir pour ne rien manquer de cette rencontre. Cette rencontre compte pour la 10ème journée de Eredivisie. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur Canal+. Utrecht est 13ème du championnat avec un total de 8 points après 8 journées. Zwolle occupe actuellement la 16ème place au classement avec 4 points en 8 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

Zwolle (16ème) doit prendre des points pour se maintenir.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Utrecht - Zwolle en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 16:30 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Utrecht - Zwolle ?

Le match se joue le samedi 24 octobre 2026 à 16:30.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.