GoalazoGOALAZO
Primeira Liga — J11
Famalicão
21:45
vendredi 6 novembre 2026
Arouca

📺 Où regarder Famalicão — Arouca en streaming ?

Classement Primeira Liga

#TeamPWDLGDPts
1Porto9900+1727
2SL Benfica9711+1822
3Sporting CP9531+1018
4Santa Clara9531+718
5Arouca9522+517
6Acad. Viseu9522+217
7Gil Vicente9423+114
8Alverca9324011
9Braga9324-211
10Moreirense9324-511

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Famalicão vs Arouca — Informations match

Comment regarder Famalicão vs Arouca en direct ? Ce match de Primeira Liga débute le vendredi 6 novembre 2026 à 21:45. Programme TV et streaming ci-dessous. Match de la 11ème journée de Primeira Liga. Ce match est diffusé sur RMC Sport. Famalicão occupe actuellement la 11ème place au classement avec 10 points en 9 matchs disputés. Au classement, Arouca pointe à la 5ème position (17 pts, 9 matchs).

🎯 Enjeux du match

Arouca (5ème) vise l'Europe.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Famalicão - Arouca en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés RMC Sport peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 21:45 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Famalicão - Arouca ?

Le match se joue le vendredi 6 novembre 2026 à 21:45.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

RMC Sport

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.