GoalazoGOALAZO
Primeira Liga — J11
Alverca
19:00
samedi 7 novembre 2026
Casa Pia

📺 Où regarder Alverca — Casa Pia en streaming ?

Classement Primeira Liga

#TeamPWDLGDPts
1Porto9900+1727
2SL Benfica9711+1822
3Sporting CP10631+1221
4Santa Clara9531+718
5Arouca9522+517
6Acad. Viseu9522+217
7Gil Vicente9423+114
8Alverca9324011
9Braga9324-211
10Moreirense9324-511

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Alverca vs Casa Pia — Informations match

Comment regarder Alverca vs Casa Pia en direct ? Ce match de Primeira Liga débute le samedi 7 novembre 2026 à 19:00. Programme TV et streaming ci-dessous. Match de la 11ème journée de Primeira Liga. Ce match est diffusé sur RMC Sport. Alverca occupe actuellement la 8ème place au classement avec 11 points en 9 matchs disputés. Au classement, Casa Pia pointe à la 17ème position (7 pts, 10 matchs).

🎯 Enjeux du match

Casa Pia (17ème) doit prendre des points pour se maintenir.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Alverca - Casa Pia en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés RMC Sport peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 19:00 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Alverca - Casa Pia ?

Le match se joue le samedi 7 novembre 2026 à 19:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

RMC Sport

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.