GoalazoGOALAZO
Primeira Liga — J9
Amadora
16:30
samedi 24 octobre 2026
Casa Pia

📺 Où regarder Amadora — Casa Pia en streaming ?

Classement Primeira Liga

#TeamPWDLGDPts
1Porto8800+1624
2SL Benfica8611+1719
3Sporting CP8530+1118
4Santa Clara8530+818
5Arouca8422+414
6Acad. Viseu8422+114
7Alverca8323+111
8Gil Vicente7322+111
9Braga7322011
10Amadora8242-110

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Amadora vs Casa Pia — Informations match

Amadora reçoit Casa Pia dans le cadre de la Primeira Liga, le samedi 24 octobre 2026 avec un coup d'envoi programmé à 16:30. Découvrez où et comment regarder ce match. Cette rencontre compte pour la 9ème journée de Primeira Liga. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur RMC Sport. Amadora est 10ème du championnat avec un total de 10 points après 8 journées. Casa Pia occupe actuellement la 17ème place au classement avec 4 points en 8 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

Casa Pia (17ème) doit prendre des points pour se maintenir.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Amadora - Casa Pia en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés RMC Sport peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 16:30 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Amadora - Casa Pia ?

Le match se joue le samedi 24 octobre 2026 à 16:30.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

RMC Sport

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.