GoalazoGOALAZO
Championship — J15
Cardiff
16:00
samedi 7 novembre 2026
Burnley

📺 Où regarder Cardiff — Burnley en streaming ?

Joueurs à suivre — Burnley

11
buts
0
PD
9.6
xG
8
buts
2
PD
5.6
xG
3
buts
2
PD
3.6
xG

Classement Championship

#TeamPWDLGDPts
1Middlesbrough12741+1025
2Swansea12723+323
3West Ham12642+1722
4Wolverhampton12633+421
5West Brom12633+321
6Southampton12732+1220
7Birmingham12552+820
8QPR12552+820
9Stoke12624+220
10Blackburn12534+318

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Cardiff vs Burnley — Informations match

Le choc Cardiff - Burnley en Championship se déroule le samedi 7 novembre 2026 à 16:00 (heure de Paris). Voici toutes les informations pour suivre cette rencontre en direct. Journée 15 de Championship. Il est également diffusé sur Canal+ (25.99€/mo). Au classement, Cardiff pointe à la 16ème position (14 pts, 12 matchs). Burnley est 22ème du championnat avec un total de 8 points après 12 journées.

🎯 Enjeux du match

Burnley (22ème) doit prendre des points pour se maintenir.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Cardiff - Burnley en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 16:00 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Pour Burnley, Zian Flemming (11 buts) et Jaidon Anthony (8 buts, 2 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Cardiff - Burnley ?

Le match se joue le samedi 7 novembre 2026 à 16:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.