GoalazoGOALAZO
League Cup
Bradford
20:45
mardi 27 octobre 2026
Peterborough
📍 Valley Parade

📺 Où regarder Bradford — Peterborough en streaming ?

Classement League Cup

#TeamPWDLGDPts
1Swansea11722+823
2West Ham11641+1822
3Middlesbrough11641+622
4Birmingham11551+920
5West Brom11623+320
6Stoke11614+219
7Southampton11632+1117
8Wolverhampton10523+317
9QPR11452+317
10Blackburn11434+115

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Bradford vs Peterborough — Informations match

Bradford reçoit Peterborough dans le cadre de la League Cup, le mardi 27 octobre 2026 avec un coup d'envoi programmé à 20:45. Découvrez où et comment regarder ce match. Stade : Valley Parade. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur Canal+. Bradford est 16ème du championnat avec un total de 14 points après 11 journées. Peterborough occupe actuellement la 23ème place au classement avec 6 points en 11 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

Peterborough (23ème) doit prendre des points pour se maintenir.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Bradford - Peterborough en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 20:45 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Bradford - Peterborough ?

Le match se joue le mardi 27 octobre 2026 à 20:45.

Où se déroule le match ?

Au Valley Parade.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.