GoalazoGOALAZO
Championship — J14
Blackburn
20:45
mardi 3 novembre 2026
Stoke

📺 Où regarder Blackburn — Stoke en streaming ?

Classement Championship

#TeamPWDLGDPts
1Middlesbrough12741+1025
2Swansea12723+323
3West Ham12642+1722
4Wolverhampton12633+421
5West Brom12633+321
6Southampton12732+1220
7Birmingham12552+820
8QPR12552+820
9Stoke12624+220
10Blackburn12534+318

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Blackburn vs Stoke — Informations match

Blackburn accueille Stoke pour ce match de Championship prévu le mardi 3 novembre 2026 (20:45). Tout ce qu'il faut savoir pour ne rien manquer de cette rencontre. Cette rencontre compte pour la 14ème journée de Championship. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur Canal+. Blackburn est 10ème du championnat avec un total de 18 points après 12 journées. Stoke occupe actuellement la 9ème place au classement avec 20 points en 12 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

Un match très disputé en perspective entre deux équipes proches au classement.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Blackburn - Stoke en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 20:45 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Blackburn - Stoke ?

Le match se joue le mardi 3 novembre 2026 à 20:45.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.