GoalazoGOALAZO
League Cup
Bournemouth
20:45
mercredi 28 octobre 2026
Aston Villa
📍 Vitality Stadium

📺 Où regarder Bournemouth — Aston Villa en streaming ?

Joueurs à suivre — Bournemouth

17
buts
4
PD
12.8
xG
13
buts
0
PD
8.8
xG
7
buts
4
PD
9.4
xG

Joueurs à suivre — Aston Villa

16
buts
3
PD
18.8
xG
10
buts
6
PD
7.2
xG
5
buts
4
PD
3.0
xG

Classement League Cup

#TeamPWDLGDPts
1Swansea11722+823
2West Ham11641+1822
3Middlesbrough11641+622
4Birmingham11551+920
5West Brom11623+320
6Stoke11614+219
7Wolverhampton11533+318
8Southampton11632+1117
9QPR11452+317
10Blackburn11434+115

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Bournemouth vs Aston Villa — Informations match

Rendez-vous le mercredi 28 octobre 2026 à 20:45 pour Bournemouth contre Aston Villa en League Cup. Retrouvez ci-dessous les chaînes de diffusion et toutes les infos du match. La rencontre se joue au Vitality Stadium. Ce match est diffusé sur Canal+.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Bournemouth - Aston Villa en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 20:45 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté Bournemouth, on surveillera Antoine Semenyo (17 buts, 4 passes), xG: 12.8 et Eli Junior Kroupi (13 buts), xG: 8.8. Pour Aston Villa, Ollie Watkins (16 buts, 3 passes) et Morgan Rogers (10 buts, 6 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Bournemouth - Aston Villa ?

Le match se joue le mercredi 28 octobre 2026 à 20:45.

Où se déroule le match ?

Au Vitality Stadium.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.