GoalazoGOALAZO
Serie A — J7
Monza
18:30
lundi 19 octobre 2026
Cagliari

📺 Où regarder Monza — Cagliari en streaming ?

Joueurs à suivre — Cagliari

7
buts
5
PD
5.7
xG
5
buts
1
PD
4.6
xG
2
buts
4
PD
2.0
xG

Classement Serie A

#TeamPWDLGDPts
1Inter6510+1016
2Lazio6510+716
3Roma6420+1114
4Cagliari6411+313
5Milan6330+612
6Juventus6321+411
7Como 19076321+311
8Napoli6312+410
9Frosinone6312+210
10Sassuolo622208

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Monza vs Cagliari — Informations match

Le choc Monza - Cagliari en Serie A se déroule le lundi 19 octobre 2026 à 18:30 (heure de Paris). Voici toutes les informations pour suivre cette rencontre en direct. Journée 7 de Serie A. Il est également diffusé sur DAZN (19.99€/mo). Au classement, Monza pointe à la 16ème position (4 pts, 6 matchs). Cagliari est 4ème du championnat avec un total de 13 points après 6 journées.

🎯 Enjeux du match

Cagliari (4ème) vise l'Europe.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Monza - Cagliari en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés DAZN peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 18:30 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Pour Cagliari, Sebastiano Esposito (7 buts, 5 passes) et Gennaro Borrelli (5 buts, 1 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Monza - Cagliari ?

Le match se joue le lundi 19 octobre 2026 à 18:30.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

DAZN

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.