GoalazoGOALAZO
Eredivisie — J8Terminé
Telstar
2 — 2
dimanche 11 octobre 2026
Den Haag

📺 Où regarder Telstar — Den Haag en streaming ?

Classement Eredivisie

#TeamPWDLGDPts
1Feyenoord8620+2020
2PSV8611+1619
3AZ8611+1019
4Twente8521+817
5Ajax8431+1215
6Groningen8422+614
7Sittard8422-114
8Go Ahead8251+211
9Excelsior8323+211
10Heerenveen823309

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Articles sur ce match

Telstar vs Den Haag — Informations match

Comment regarder Telstar vs Den Haag en direct ? Ce match de Eredivisie débute le dimanche 11 octobre 2026 à 14:30. Programme TV et streaming ci-dessous. Match de la 8ème journée de Eredivisie. Ce match est diffusé sur Canal+. Telstar occupe actuellement la 15ème place au classement avec 6 points en 8 matchs disputés. Au classement, Den Haag pointe à la 17ème position (3 pts, 8 matchs).

🎯 Enjeux du match

Telstar (15ème) lutte pour le maintien. Den Haag (17ème) doit prendre des points pour se maintenir. Un match très disputé en perspective entre deux équipes proches au classement.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Telstar - Den Haag en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 14:30 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Telstar - Den Haag ?

Le match se joue le dimanche 11 octobre 2026 à 14:30.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.