GoalazoGOALAZO
Championship — J12
Stoke
16:00
samedi 24 octobre 2026
Bristol City

📺 Où regarder Stoke — Bristol City en streaming ?

Classement Championship

#TeamPWDLGDPts
1Swansea11722+823
2West Ham11641+1822
3Middlesbrough11641+622
4Birmingham11551+920
5West Brom11623+320
6Stoke11614+219
7Wolverhampton11533+318
8Southampton11632+1117
9QPR11452+317
10Blackburn11434+115

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Articles sur ce match

Stoke vs Bristol City — Informations match

Sur quelle chaîne voir Stoke - Bristol City ? Ce match de Championship se joue le samedi 24 octobre 2026 à 16:00. Voici les diffuseurs et les infos essentielles de cette affiche. Journée 12 de Championship. Il est également diffusé sur Canal+ (25.99€/mo). Au classement, Stoke pointe à la 6ème position (19 pts, 11 matchs). Bristol City est 16ème du championnat avec un total de 14 points après 11 journées.

🎯 Enjeux du match

Stoke (6ème) vise une qualification européenne.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Stoke - Bristol City en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 16:00 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Stoke - Bristol City ?

Le match se joue le samedi 24 octobre 2026 à 16:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.