GoalazoGOALAZO
Serie A — J6Terminé
Lazio
3 — 1
dimanche 11 octobre 2026
Monza

📺 Où regarder Lazio — Monza en streaming ?

Joueurs à suivre — Lazio

4
buts
3
PD
5.2
xG
Pedro
F M S
5
buts
2
PD
2.3
xG
4
buts
2
PD
4.3
xG

Classement Serie A

#TeamPWDLGDPts
1Inter6510+1016
2Lazio6510+716
3Roma6420+1114
4Cagliari6411+313
5Milan6330+612
6Juventus6321+411
7Como 19076321+311
8Napoli6312+410
9Frosinone6312+210
10Atalanta630309

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Articles sur ce match

Lazio vs Monza — Informations match

Lazio reçoit Monza dans le cadre de la Serie A, le dimanche 11 octobre 2026 avec un coup d'envoi programmé à 15:00. Découvrez où et comment regarder ce match. Cette rencontre compte pour la 6ème journée de Serie A. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur DAZN. Lazio est 2ème du championnat avec un total de 16 points après 6 journées. Monza occupe actuellement la 16ème place au classement avec 4 points en 6 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

Lazio (2ème) joue pour le titre ou une place en Ligue des Champions.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Lazio - Monza en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés DAZN peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 15:00 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté Lazio, on surveillera Matteo Cancellieri (4 buts, 3 passes), xG: 5.2 et Pedro (5 buts, 2 passes).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Lazio - Monza ?

Le match se joue le dimanche 11 octobre 2026 à 15:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

DAZN

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.