GoalazoGOALAZO
La Liga — J8Terminé
Santander
2 — 2
dimanche 11 octobre 2026
Valencia

📺 Où regarder Santander — Valencia en streaming ?

Joueurs à suivre — Valencia

10
buts
0
PD
10.1
xG
4
buts
6
PD
3.0
xG
Luis Rioja
D F M S
3
buts
6
PD
2.6
xG

Classement La Liga

#TeamPWDLGDPts
1Barça8800+2724
2Atleti8611+1019
3Real Betis8611+519
4Real Madrid8602+1118
5Sevilla FC8422+114
6Real Sociedad8413-313
7Alavés8323+411
8Deportivo8242+110
9Celta8152+28
10Athletic6222+18

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Articles sur ce match

Santander vs Valencia — Informations match

Sur quelle chaîne voir Santander - Valencia ? Ce match de La Liga se joue le dimanche 11 octobre 2026 à 21:00. Voici les diffuseurs et les infos essentielles de cette affiche. Journée 8 de La Liga. Il est également diffusé sur beIN SPORTS (15€/mo). Au classement, Santander pointe à la 15ème position (8 pts, 8 matchs). Valencia est 19ème du championnat avec un total de 5 points après 8 journées.

🎯 Enjeux du match

Valencia (19ème) doit prendre des points pour se maintenir.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Santander - Valencia en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés beIN SPORTS peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 21:00 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Pour Valencia, Hugo Duro (10 buts) et Javier Guerra (4 buts, 6 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Santander - Valencia ?

Le match se joue le dimanche 11 octobre 2026 à 21:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

beIN SPORTS

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.