GoalazoGOALAZO
Championship — J12Terminé
QPR
5 — 0
samedi 24 octobre 2026
Swansea

📺 Où regarder QPR — Swansea en streaming ?

Joueurs à suivre — QPR

21
buts
5
PD
15.7
xG
2
buts
4
PD
1.0
xG
5
buts
0
PD
6.1
xG

Classement Championship

#TeamPWDLGDPts
1Middlesbrough12741+1025
2Swansea12723+323
3West Ham12642+1722
4Wolverhampton12633+421
5West Brom12633+321
6Southampton12732+1220
7Birmingham12552+820
8QPR12552+820
9Stoke12624+220
10Blackburn12534+318

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Articles sur ce match

QPR vs Swansea — Informations match

Rendez-vous le samedi 24 octobre 2026 à 16:00 pour QPR contre Swansea en Championship. Retrouvez ci-dessous les chaînes de diffusion et toutes les infos du match. Match de la 12ème journée de Championship. Ce match est diffusé sur Canal+. QPR occupe actuellement la 8ème place au classement avec 20 points en 12 matchs disputés. Au classement, Swansea pointe à la 2ème position (23 pts, 12 matchs).

🎯 Enjeux du match

Swansea (2ème) est en course pour le titre.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir QPR - Swansea en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 16:00 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Côté QPR, on surveillera Esteban Lepaul (21 buts, 5 passes), xG: 15.7 et Lilian Raolisoa (2 buts, 4 passes).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue QPR - Swansea ?

Le match se joue le samedi 24 octobre 2026 à 16:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.